Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Rua 1141 - Chateau Marista Lifestyle

R$

2.750.000

Área Útil:

232,00 m²

Valor R$/m²:

11.853

Condomínio
R$ 1.500
4 quartos
4 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Que tal morar a poucos passos da Ricardo Paranhos e com vista para o Parque Areião? São 232 metros de puro luxo e sofisticação!!! 4 amplas suítes sendo a do casal com closet e um super banheiro com hidro, riquíssimo em armários Terra e peças de design incríveis!!! * Pendentes Penn Jader Almeida * Cadeiras Olga em couro Henrique Schreiber da AZ Decor * Aparador Alva de Marcelo Alvarenga e Susana Bastos da AZ Decor * Eletrodomésticos Eletromec * Quadro Marcelo Solá * Quadro grande Jaqueline Carvalho * Toalheiro elétrico no banheiro de casal * Planejados da cozinha, quarto do bebê, sala e banheiro de casal da Terra Ambientes * Projeto assinado pela arquiteta Regina Amaral * Mesa de jantar Giorgio bonaguro da ID+D * Cortinas Automatizadas Hunter Douglas * Ar condicionado VRF Sem falar nas 3 vagas de garagem, escaninho e lazer completo. R$ 2.750.000,00 Escuta proposta e avalia permuta
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 18 dias
  • Visualizações: 8
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1345343
  • IPTU R$: 2.200
  • Área Total: 232,00 m²
  • Nome do Edifício: Chateau Marista Lifestyle
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.750.000
Preço do m²:

R$ 11.853

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - Rua 1141