Foto do Imóvel
1/43
Compartilhe Whatsapp

ALAMEDA DOUTOR SEBASTIAO FLEURY

Super Destaque
R$

5.500.000

Área Útil:

411,00 m²

Valor R$/m²:

13.382

Condomínio
R$ 3.000
5 quartos
4 suítes
4 vagas
GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Casa Opus Areião 4 suites Setor Marista completo em armários Casa Opus Areião 4 suites Setor Marista completo em armários CASA OPUS AREIÃO — Exclusividade e alto padrão entre o Parque Areião e a Ricardo Paranhos Um dos endereços mais desejados de Goiânia, com localização privilegiada entre o Parque Areião e a Alameda Ricardo Paranhos, ideal para quem busca sofisticação, conforto e conveniência. Com 411 m² de área privativa, o apartamento impressiona pela amplitude e pela distribuição inteligente dos ambientes. São 4 suítes plenas, incluindo uma suíte master com banheira, proporcionando um verdadeiro refúgio dentro de casa. Totalmente pronto para morar, o imóvel é completo em armários planejados, 100% climatizado e conta com automação, elevando o padrão de conforto e praticidade. Diferenciais que destacam este imóvel: 2 elevadores privativos, garantindo exclusividade e acesso direto ao apartamento 4 vagas de garagem Sala ampla com possibilidade de home office Cozinha funcional + área de serviço independente DCE (dependência completa de serviço) Boiler de aquecimento Central de aspiração Um imóvel raro, para um público exigente que valoriza localização, privacidade e alto nível de acabamento. ?? Valor: R$ 5.500.000,00
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 14 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 15657
  • Área Total: 411,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 29 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 5.500.000
Preço do m²:

R$ 13.382

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - ALAMEDA DOUTOR SEBASTIAO FLEURY