Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Rua 72

R$

1.850.000

Área Útil:

232,00 m²

Valor R$/m²:

7.974

4 quartos
3 vagas
GOIÂNIA - JARDIM GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0011340 - Apartamento localizado em um andar alto, um belíssimo projeto com 232 metros quadrados de área privativa, distribuídos em 4 suítes plenas, sendo uma máster com hidro. Living integrado à varanda gourmet com 85 metros quadrados. Possui 3 vagas de garagem e escaninho. Toda a segurança e o luxo transformados em um apartamento de altíssimo padrão, ao lado do Parque Flamboyant, na região mais desejada e valorizada de Goiânia! - Informações Atualizadas em Quinze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 149 dias
  • Visualizações: 29
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0011340
  • Área Total: 232,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.850.000
Preço do m²:

R$ 7.974

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM GOIAS - Rua 72