Foto do Imóvel
1/31
Compartilhe Whatsapp

Rua 58

Cobertura Mobiliada com 4 Quartos à v...
Super Destaque
R$

2.000.000

Área Útil:

225,00 m²

Valor R$/m²:

8.888

Condomínio
R$ 1.800
4 quartos
4 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - JARDIM GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
Cobertura Mobiliada com 4 Quartos à venda, 225m² | Cond com Lazer - Jardim Goiás Cobertura exclusiva de 225 m² totalmente mobiliada, oferecendo conforto premium, vistas privilegiadas e lazer completo. Analisa permuta até R$ 1,2 milhão (apartamentos ou lotes em condomínios). Características do imóvel: 4 suítes + sala íntima Sala ampla para 2 ambientes Armários planejados Bom Tempo Varanda coberta com churrasqueira e lavabo Varanda descoberta com cobertura retrátil elétrica Cozinha equipada + despensa Área de serviço com banheiro de apoio 3 vagas de garagem + escaninho Condomínio: Portaria 24h e elevador Academia, piscina, quadra esportiva Salão de festas, gás encanado, churrasqueira Playground, sauna, salão de jogos Brinquedoteca e espaço gourmet Localização estratégica: Jardim Goiás, próximo ao Colégio CPM Hugo de Carvalho Ramos Escolas Nuvem, PUC Campus V, Instituto Federal Goiano Faculdade Integrada de Goiás e IFITEG Valores: Valor de venda: R$ 2.000.000,00 Condomínio: R$ 1.800,00 mensais Agende sua visita e descubra de perto todos os detalhes deste imóvel. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Apartamento Triplex
  • Código: 533
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 300,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.000.000
Preço do m²:

R$ 8.888

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM GOIAS - Rua 58