Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

ALAMEDA CORONEL EUGENIO JARDIM

R$

2.800.000

Área Útil:

244,00 m²

Valor R$/m²:

11.475

Condomínio
R$ 1.050
3 quartos
3 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Maravilhoso apartamento na esquina mais cobiçada no Marista.Reserva Parque Areião, com 244m2 e 03 suítes plenas, com master closet e banheira. 3 vagas de garagem. Diferenciais do empreendimento: Salão de festas, academia, churrasqueira, brinquedoteca, piscina, espaço Kids, cozinha, terraço fitness, sala parque, bike elétrica compartilhada, tomada de recarga para veículos elétricos, entrega completa de CFTV, irrigação automatizada com reaproveitamento da aguá e tomadas USB.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 20 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 16482
  • IPTU R$: 1
  • Área Total: 10,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 2.800.000
Preço do m²:

R$ 11.475

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - ALAMEDA CORONEL EUGENIO JARDIM