Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua 56

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 128 m² por R$ 1.250.000,00 - Jardim Goiás - Goiânia/GO
R$

1.250.000

Área Útil:

128,00 m²

Valor R$/m²:

9.765

Condomínio
R$ 1.480
3 quartos
3 suítes
3 vagas
GOIÂNIA - JARDIM GOIAS

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: AP7382 LOCALIZAÇÃO: Localização privilegiada no Complexo Flamboyant, próximo do Parque e Shopping, com fácil acesso aos principais bairros e ampla rede de conveniências em uma das regiões mais valorizadas da cidade. AMBIENTES: Sala de estar e jantar, cozinha, 3 suítes plenas, escritório, banheiro social, área de serviço e 3 vagas de garagem + escaninhos. DIFERENCIAIS: Alto padrão, andar alto, vista livre, ambientes integrados, equipado em armários, aparelhos split, venezianas, elevador privativo e energia solar. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece academia, brinquedoteca, espaço gourmet com churrasqueira, espaço mulher, piscina adulto/infantil, quadra poliesportiva, salão de festas e sauna. Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP7382
  • IPTU R$: 90
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Total de Andar do Empreendimento: 17 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.250.000
Preço do m²:

R$ 9.765

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Escritorio
  • Piscina
  • Portão Eletrônico
  • Sauna