Foto do Imóvel
1/8
Compartilhe Whatsapp

Rua 148

Studio WTC Residence | Setor Marista | Goiânia | 43m²
Super Destaque
R$

627.000

Área Útil:

43,00 m²

Valor R$/m²:

14.581

1 quarto
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR MARISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Studio WTC Residence | Setor Marista | Goiânia | 43m² Studio localizado no World Trade Center (WTC) Residence, no Setor Marista, em Goiânia, em uma das regiões mais valorizadas da cidade, ideal para quem busca praticidade, conforto e potencial de investimento. O imóvel oferece 43m², está em andar médio (11° andar), conta com 1 vaga de garagem e encontra-se mobiliado, pronto para uso. Agende sua visita e conheça pessoalmente esse imóvel. Valor: R$ 627.000 Código: MLI0179
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 92 dias
  • Visualizações: 25
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: MLI0179
  • Área Total: 43,00 m²
  • Andar do Apartamento: 11° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 627.000
Preço do m²:

R$ 14.581

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Mobiliado
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR MARISTA - Rua 148