Foto do Imóvel
1/49
Compartilhe Whatsapp

Rua 14

Super Destaque
R$

649.000

Área Útil:

173,00 m²

Valor R$/m²:

3.751

4 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento de 173m², todo reformado, completo em armários, 04 quartos sendo 01 suíte com sacada, sala para 03 ambientes com sacada, lavabo, cozinha, área de serviço, DCE e 02 vagas de garagem. Tudo isso em uma localização excepcional, próximo ao Setor Marista e ao Setor Sul. Atualizado em 20/04/2026 - Alfa Center Imóveis.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 182 dias
  • Visualizações: 212
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP57668
  • Total de Andar do Empreendimento: 5 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 649.000
Preço do m²:

R$ 3.751

Localização

GO - GOIANIA - SETOR OESTE - Rua 14