Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua RUI BARBOSA

Apartamento 4 quartos para Venda Centro, Anápolis
R$

270.000

Área Útil:

117,00 m²

Valor R$/m²:

2.307

4 quartos
1 suíte
ANÁPOLIS - SETOR CENTRAL

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento contendo: -4 quartos sendo um suíte -Sala com dois ambientes -Cozinha -Varanda -Área de serviço -2 banheiros -2 elevadores -Incluso água -Portaria 24h
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: VAP7841V-DFI
  • Área Total: 117,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 270.000
Preço do m²:

R$ 2.307

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Varanda
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - ANAPOLIS - SETOR CENTRAL - Rua RUI BARBOSA