Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua DESEMBARGADOR ELADIO AMORIM

R$

650.000

Área Útil:

94,00 m²

Valor R$/m²:

6.914

Condomínio
R$ 840
3 quartos
3 suítes
2 vagas
GOIÂNIA - VILA ROSA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento à venda em Goiânia, no bairro Vila Rosa Com 94 m² 3 quartos 3 suítes 2 vagas integra conforto e praticidade no condomínio Terrazzo Agende visita sem compromisso. Valores sujeito a alteração sem aviso prévio, consulte disponibilidade.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 132 dias
  • Visualizações: 30
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 9851
  • IPTU R$: 1.080
  • Área Total: 94,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 650.000
Preço do m²:

R$ 6.914

Localização

GO - GOIANIA - VILA ROSA - Rua DESEMBARGADOR ELADIO AMORIM