62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

Rua 21

Apartamento no Edifício Gardênia - Vila Jaraguá - 3 quartos sendo 1 suíte, andar baixo - rico em arm
R$

215.000

Área Útil:

90,00 m²

Valor R$/m²:

2.388

Condomínio
R$ 450
3 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - VILA JARAGUA

Descrição

Folder do Imóvel
Oportunidade! Apartamento no Condomínio Gardênia, localizado na Vila Jaraguá 90m² 03 quartos, sendo 1 suíte Sala Cozinha Escritório Rico em armários Área de serviço Andar baixo 01 vaga de garagem Agende sua visita! Uhalison Silva
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 768 dias
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP0394
  • Área Total: 90,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 215.000
Preço do m²:

R$ 2.388

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Escritorio
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - VILA JARAGUA - Rua 21