62imoveis.com
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
Foto do Imóvel
1/3
Compartilhe Whatsapp

Rua 21

Super Destaque
R$

470.000

Área Útil:

77,00 m²

Valor R$/m²:

6.103

Condomínio
R$ 380
3 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - VILA JARAGUA

Descrição

Folder do Imóvel
Lindo apartamento próximo ao Bretas e pecuária! Excelente condomínio e lazer espetacular
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1353654
  • Área Total: 90,00 m²
  • Área Terreno: 90,00 m²
  • Posição do Imóvel: Lateral
  • Andar do Apartamento: 6° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 470.000
Preço do m²:

R$ 6.103

Localização

GO - GOIANIA - VILA JARAGUA - Rua 21