Foto do Imóvel
1/16
Compartilhe Whatsapp

Rua DAS ESTRADAS

Apartamento de 3 quartos grande
R$

250.000

Área Útil:

81,00 m²

Valor R$/m²:

3.086

3 quartos
1 vaga
APARECIDA DE GOIÂNIA - VILA BRASILIA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 3 Quartos – 81m² | Setor Vila Brasília ?? ? Excelente oportunidade para morar com conforto e ótima localização! ? Apartamento com 81m² ? 03 quartos amplos ? Armários planejados no quarto casal ? Armários em 01 quarto de solteiro ? Cozinha com armários ? Sala para 2 ambientes ? Área de serviço separada ? Banheiro de serviço ? Prédio com elevador ? 01 vaga de garagem coberta ?? Localização privilegiada: ?? Setor Vila Brasília ?? Próximo ao Fuscão Acessórios e Banco Bradesco ?? Apenas 1.000 metros do Buriti Shopping ?? Valor do investimento: R$ 250.000,00. Alves. creci. 13271. ( 6 2 ) 9 9 9 2 9 - 7 0 9 3
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 1352516
  • Área Total: 93,00 m²
  • Área Terreno: 2.000,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 250.000
Preço do m²:

R$ 3.086

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - VILA BRASILIA - Rua DAS ESTRADAS