62imoveis.com
Foto do Imóvel
1/1
Compartilhe Whatsapp

Rua 13

R$

450.000

Área Útil:

77,00 m²

Valor R$/m²:

5.844

3 quartos
1 suíte
2 vagas
APARECIDA DE GOIÂNIA - VILA BRASILIA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento à venda localizado no Vila Brasília, em Aparecida de Goiânia - GO. Valor de venda: R$ 450.000,00 Localização: Vila Brasília - Aparecida de Goiânia - GO Momento comercial: Imóvel pronto Características do imóvel: Área total: 77 m² Área útil: 77 m² Quartos: 3 Suítes: 1 Banheiros: 2 Vagas de garagem: 2 Código do imóvel: 27434
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 7 dias
  • Visualizações: 3
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 27434
  • Área Total: 77,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 450.000
Preço do m²:

R$ 5.844

Localização

GO - APARECIDA DE GOIANIA - VILA BRASILIA - Rua 13