Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

Rua 1033

Apartamento nascente acima do 20º and...
Super Destaque
R$

745.000

Área Útil:

88,00 m²

Valor R$/m²:

8.465

Condomínio
R$ 750
3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR PEDRO LUDOVICO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento nascente acima do 20º andar | 2 Vagas – St Pedro Ludovico – Goiânia Apartamento em andar altíssimo (acima do 20º), nascente, com lazer completo de mais de 1.000 m², a 4 minutos do Parque Areião, entre T-63 e 4ª Radial. Características do imóvel: 3 quartos, sendo 1 suíte Lavabo Sala ampla Cozinha Varanda 2 vagas de garagem Condomínio com lazer premium: Piscina aquecida e infantil Sauna com vestiários Academia completa climatizada 3 salões gourmet Brinquedoteca completa climatizada Portaria 24h Mini mercado Valores: Valor de venda: R$ 745.000,00 Condomínio: R$ 750,00 IPTU: R$ 1.100,00 anual Vista incrível e conforto total no bairro valorizado. Agende sua visita e descubra de perto todos os detalhes deste imóvel. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 8 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 583
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 112,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 745.000
Preço do m²:

R$ 8.465

Localização

GO - GOIANIA - SETOR PEDRO LUDOVICO - Rua 1033