Foto do Imóvel
1/42
Compartilhe Whatsapp

Rua JOAO DE ABREU

Super Destaque
R$

3.200.000

Área Útil:

273,00 m²

Valor R$/m²:

11.721

3 quartos
4 vagas
GOIÂNIA - SETOR OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento com 03 suítes, no Setor Oeste, sendo 01 máster com closet, banheiros com cubas e lavabo, andar alto, nascente, vista livre para a Praça do Sol. 04 vagas de garagem escaninho nº 12, prédio novo, lazer completo, alto padrão, entregue há menos de 1 ano. Sem acabamento, oportunidade de personalizar a seu gosto. Está conforme entregue pela construtora. Localização excepcional, próximo ao Setor Bueno e Setor Marista. Atualizado em 07/04/2026 - Alfa Center Imóveis.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 184 dias
  • Visualizações: 27
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP57843
  • Total de Andar do Empreendimento: 13 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 3.200.000
Preço do m²:

R$ 11.721

Localização

GO - GOIANIA - SETOR OESTE - Rua JOAO DE ABREU