Foto do Imóvel
1/40
Compartilhe Whatsapp

Rua 06

R$

800.000

Área Útil:

190,00 m²

Valor R$/m²:

4.210

3 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Cobertura duplex exclusiva com 190m², nascente, em condomínio com apenas 02 apartamentos por andar, oferecendo privacidade totalmente completa em armários, o imóvel possui no piso inferior 02 quartos (sendo 01 suíte máster com ar-condicionado), banheiro social, sala de estar, cozinha, despensa, área e banheiro de serviço, e no piso superior uma ampla sala de TV e 01 suíte c/ ar, além de um incrível espaço de lazer privativo com sauna, piscina e churrasqueira, ideal para momentos únicos com família e amigos, conta ainda com 02 vagas de garagem individuais e escaninho, perfeito para quem busca conforto, exclusividade e qualidade de vida. Localização excepcional, próximo ao Setor Marista e Setor Sul.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 1
  • Venda de Apartamento Cobertura
  • Código: CO0098
  • Total de Andar do Empreendimento: 7 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 800.000
Preço do m²:

R$ 4.210

Localização

GO - GOIANIA - SETOR OESTE - Rua 06