Foto do Imóvel
1/22
Compartilhe Whatsapp

Rua 03

Apartamento à venda no bairro Setor Oeste - Goiânia/GO
Super Destaque
R$

295.000

Área Útil:

78,00 m²

Valor R$/m²:

3.782

Condomínio
R$ 685
3 quartos
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR OESTE

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 3 Quartos no Setor Oeste, próximo da Praça Tamandaré e Avenida Assis Chateubriand. Edifício Tamandaré; Venha morar pertinho do Pão de Açúcar da Assis Chateubriand, pertinho da Feira da Lua e tambem da Praça do Sol, com certeza seu dia-a-dia será imensamente melhor depois de mudar para esse endereço! Agende já sua visita: Rick dos Imóveis, corretor Associado R8 CRECI 27198 Chave do anúncio: D8KBwNyQXjIElfnD
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 4 dias
  • Visualizações: 29
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 12931
  • IPTU R$: 470
  • Área Total: 78,00 m²
  • Andar do Apartamento: 6° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 295.000
Preço do m²:

R$ 3.782

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
  • Interfone
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR OESTE - Rua 03