Foto do Imóvel
1/40
Compartilhe Whatsapp

Rua C 235

Apartamento 3 quartos no Setor Nova Suíça
R$

760.000

Área Útil:

88,00 m²

Valor R$/m²:

8.636

Condomínio
R$ 900
3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR NOVA SUICA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento com três quartos, andar alto, vista livre e duas vagas individuais + escaninho no Setor Nova Suíça. Completo em armários em todos os ambientes. Próximo a Panificadora Maná e a duas quadras da Av. T-63. Sala dois ambientes; Varanda ampla; Cozinha fechada; 3 quartos, sendo um suíte; 2 vagas individuais + escaninho. Portaria 24h. Condomínio com melhor lazer da região. Destaque para piscina com raia, 20m, aquecida e coberta, piscina descoberta, quadra poliesportiva. Entre em contato e agende sua visita. Cleiton Silva Corretor Associado R8 Imobiliária Creci 21231 Chave do anúncio: fNj4Q53wQuC2hxAM
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 22 dias
  • Visualizações: 8
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 13010
  • IPTU R$: 550
  • Área Total: 88,00 m²
  • Andar do Apartamento: 20° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 760.000
Preço do m²:

R$ 8.636

Localização

GO - GOIANIA - SETOR NOVA SUICA - Rua C 235