Foto do Imóvel
1/23
Compartilhe Whatsapp

Rua DONA GERCINA

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 76 m² - Setor Negrão de Lima - Goiânia/GO
R$

470.000

Área Útil:

76,00 m²

Valor R$/m²:

6.184

Condomínio
R$ 480
3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR NEGRAO DE LIMA

Descrição

Folder do Imóvel
Vendo excelente apartamento no Negrão de Lima CARACTERÍSTICAS DO APARTAMENTO Unidade com sala, cozinha, banheiro social, varanda 3 dormitórios, sendo um suíte Ar condicionado na suíte Blindex na sacada e banheiros Armários ( em 2/4, banheiros , cozinha , área de serviço e sacada ) Painel de tv na sala 2 vagas de garagem (gaveta) CARACTERÍSTICAS DO CONDOMÍNIO Condomínio com infra estrutura de clube 4 Churrasqueira equipadas 3 Salões de festas equipados 1 Salão gourmet equipado Academia Mercadinho 2 Piscinas Parquinho Sala de jogos Brinquedoteca Quadra Sauna com vestiários Portaria 24 horas com ronda noturno Gerador nos elevadores e área comum Quitado Pronto pra morar
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 30 dias
  • Visualizações: 24
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP57742
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 76,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 25 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 470.000
Preço do m²:

R$ 6.184

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Piscina
  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR NEGRAO DE LIMA - Rua DONA GERCINA