Foto do Imóvel
1/39
Compartilhe Whatsapp

Rua T 51

Apartamento 3 quartos 3 suites no Setor Bueno
R$

1.445.248

Área Útil:

133,00 m²

Valor R$/m²:

10.866

Condomínio
R$ 550
3 quartos
3 suítes
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 3 quartos, 3 suítes com varanda gourmet e churrasqueira a carvão, com armários, Setor Bueno. Possui elevador com hall privativo, integração total entre sala, cozinha e varanda, acabamentos em porcelanato, mármore e granito. Banheiros com ventilação natural, sacada grande e vista privilegiada. Lazer com piscinas, churrasqueira, salão de festas, espaço gourmet, academia, brinquedoteca, quadra e muito mais. Localizado próximo ao TRT, Unimed, escolas, supermercados e toda a conveniência do Bueno. Ligue e agende sua visita.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1666 dias
  • Visualizações: 193
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: NOV235627
  • IPTU R$: 800
  • Área Total: 156,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.445.248
Preço do m²:

R$ 10.866

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 51