Foto do Imóvel
1/35
Compartilhe Whatsapp

Rua T 51

R$

1.380.000

Área Útil:

138,00 m²

Valor R$/m²:

10.000

3 quartos
3 vagas
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0031188 - Apartamento no La Musique Resort Residence com 138,46 m², ideal para quem busca conforto, espaço e qualidade de vida. O imóvel conta com 3 suítes plenas com armários e ar-condicionado split, lavabo, sala de TV e ampla sala de estar para 3 ambientes com ar split, integrada à sacada gourmet com churrasqueira a carvão. Possui ainda cozinha com armários, fogão e coifa, área de serviço com armário e banheiro de serviço, além de 3 vagas de garagem e 1 escaninho. O condomínio oferece área de lazer completa com academia, brinquedoteca, campo de futebol, churrasqueira, espaço gourmet, piscina, quadra, salão de festas, salão de jogos e sauna, proporcionando praticidade, lazer e bem-estar para toda a família. - Informações Atualizadas em Vinte e Um de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0031188
  • Área Total: 138,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.380.000
Preço do m²:

R$ 10.000

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 51