Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua T 27

Apartamento Nascente | 3 Quartos • Su...
Ultra Destaque
R$

700.000

Área Útil:

105,00 m²

Valor R$/m²:

6.666

Condomínio
R$ 850
3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento Nascente | 3 Quartos • Suíte • Completo em Armários - 2 vagas - Apartamento amplo no 15º andar com vista privilegiada, ideal para famílias que buscam conforto térmico, lazer completo e qualidade de vida em localização estratégica. Características do imóvel: 105 m² privativos, posição nascente 3 quartos, sendo 1 suíte Sacada Cozinha funcional Área de serviço Completo em armários 2 vagas de garagem + Escaninho Diferenciais: 15º andar com vista privilegiada Posição nascente para maior conforto térmico Estrutura do condomínio: Piscina Salão de festas Academia Churrasqueira Região bem localizada com ampla infraestrutura urbana. Valores: Valor de venda: R$ 700.000,00 Condomínio: R$ 850,00 mensais Agende sua visita e conheça este apartamento com vista privilegiada. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora As informações deste anúncio poderão sofrer alterações, incluindo valores, sem aviso prévio. Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 13 dias
  • Visualizações: 33
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 495
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 129,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 700.000
Preço do m²:

R$ 6.666

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 27