Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA T 5 ATE 1501 LADO IMPAR - Palazzo Di Itália

Apartamento à venda, 90 m² por R$ 570.000,00 - Setor Bueno - Goiânia/GO
R$

570.000

Área Útil:

90,00 m²

Valor R$/m²:

6.333

Condomínio
R$ 697
3 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: AP7344 LOCALIZAÇÃO: Próximo a Avenida T-4 e Parque Serrinha. AMBIENTES: Sala de estar e jantar, cozinha, 3 quartos sendo 1 suíte, banheiro social, área de serviço e 1 vaga de garagem. DIFERENCIAIS: Andar alto, vista livre, completo em armários, piso em porcelanato, cooktop, tela de proteção, bancadas em granito, revestimento até o teto nas áreas molhadas, box e espelhos nos banheiros. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece academia, brinquedoteca, campo de futebol, espaço mulher, forno de pizza, piscina adulto/infantil, playground, quadra poliesportiva, salão de festas, salão de jogos e sauna. Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 30 dias
  • Visualizações: 24
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP7344
  • IPTU R$: 53
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Nome do Edifício: Palazzo Di Itália
  • Total de Andar do Empreendimento: 21 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 570.000
Preço do m²:

R$ 6.333

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
  • Portão Eletrônico
  • Sauna
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização