Foto do Imóvel
1/14
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA T 03

Super Destaque
R$

790.000

Área Útil:

99,00 m²

Valor R$/m²:

7.979

3 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0032231 - No Varandas Bueno, este apartamento de 99,77 m² com 3 suítes e lavabo entrega o equilíbrio ideal entre sofisticação, conforto e localização no Setor Bueno. A planta bem distribuída valoriza a integração dos ambientes e a ampla varanda, proporcionando mais espaço, ventilação e qualidade de vida no dia a dia. O condomínio oferece lazer completo, com piscinas, academia indoor e outdoor, espaço gourmet, salão de festas e áreas de convivência pensadas para toda a família. Com padrão construtivo elevado, segurança reforçada e infraestrutura moderna, é a escolha certa para quem busca morar bem ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Goiânia, próximo ao Parque Vaca Brava. Um imóvel que une localização, projeto e valorização. Condições: Valor do Ágio: R$217.000,00 Saldo devedor: R$573.000,00 Valor de Venda: R$ 790.000,00 - Informações Atualizadas em Dezesseis de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 23 dias
  • Visualizações: 17
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0032231
  • Área Total: 99,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 790.000
Preço do m²:

R$ 7.979

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - AVENIDA T 03