Foto do Imóvel
1/21
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA T 03

R$

995.000

Área Útil:

102,00 m²

Valor R$/m²:

9.754

3 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento de 102 m² com 03 suítes plenas. Imóvel moderno e bem distribuído, com 102 m², com 03 suítes plenas, sala de estar confortável, cozinha funcional e área de serviço e 02 vagas de garagem. O condomínio oferece área de lazer completa, incluindo sauna, academia, quadra de esportes, salão de jogos, entre outras comodidades que garantem conforto e qualidade de vida. Localização excepcional, próximo aos setores Marista e Oeste, com fácil acesso a serviços, comércios e conveniências da região. Atualizado em 14/05/2026 - Alfa Center Imoveis.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP58183
  • Total de Andar do Empreendimento: 9 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 995.000
Preço do m²:

R$ 9.754

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - AVENIDA T 03