Foto do Imóvel
1/29
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA TRANSBRASILIANA

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 90 m² por R$ 850.000,00 - Parque Amazônia - Goiânia/GO
R$

850.000

Área Útil:

90,00 m²

Valor R$/m²:

9.444

Condomínio
R$ 750
3 quartos
3 suítes
2 vagas
GOIÂNIA - PARQUE AMAZONIA

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: AP7115 Imagens Ilustrativas LOCALIZAÇÃO: Na Avenida Transbrasiliana, próximo ao Parque Serrinha. AMBIENTES: Sala de estar e jantar com varanda, cozinha, 3 suítes plenas, lavabo, área de serviço e 2 vagas de garagem + escaninho. DIFERENCIAIS: Novo e nunca habitado. Andar alto, nascente, piso em porcelanato, bancadas em granito e esquadrias em alumínio. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece área de lazer com academia, brinquedoteca, espaço gourmet, piscina adulto/infantil, sauna, quadra de esportes, salão de festas e muito mais! Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 98 dias
  • Visualizações: 9
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP7115
  • IPTU R$: 125
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Total de Andar do Empreendimento: 35 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 850.000
Preço do m²:

R$ 9.444

Localização

GO - GOIANIA - PARQUE AMAZONIA - AVENIDA TRANSBRASILIANA