Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA DONA MARIA CARDOSO - Residencial Alto Amazonas

Apartamento com 3 dormitórios à venda, 76 m² por R$ 399.000,00 - Parque Amazônia - Goiânia/GO
R$

399.000

Área Útil:

76,00 m²

Valor R$/m²:

5.250

Condomínio
R$ 550
3 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - PARQUE AMAZONIA

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: AP7332 LOCALIZAÇÃO: Próximo ao Parque Cascavel e Avenida Rio Verde. AMBIENTES: Sala de estar e jantar, cozinha, 3 quartos sendo 1 suíte, banheiro social, área de serviço e 2 vagas de garagem. DIFERENCIAIS: Nascente, completo em armários, aparelhos split, painel de TV, luminárias, bancadas em granito, revestimento até o teto nas áreas molhadas, box e espelhos nos banheiros. CONDOMÍNIO: O condomínio oferece brinquedoteca, espaço gourmet, piscina adulto/infantil, playground, quadra poliesportiva, salão de festas e salão de jogos. Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada. Imagens com possíveis tratamentos por IA. Móveis soltos e decorações não inclusos. Recomenda-se visita presencial. Não possui valor contratual.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 27 dias
  • Visualizações: 14
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP7332
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Nome do Edifício: Residencial Alto Amazonas
  • Total de Andar do Empreendimento: 11 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 399.000
Preço do m²:

R$ 5.250

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Ar Condicionado
  • Piscina
  • Portão Eletrônico