Foto do Imóvel
1/43
Compartilhe Whatsapp

Rua PUCCINI

R$

900.000

Área Útil:

97,00 m²

Valor R$/m²:

9.278

3 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - JARDIM EUROPA

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0031781 - Apartamento impecável, moderno e com tudo novíssimo, com 3 suítes plenas com armários e ar-condicionado, banheiros com box blindex e armários, além de lavabo. Suíte do casal equipada com cabeceira, pendentes, cortina e TV. Sala ampla integrada à cozinha completa, com armários, cooktop, coifa, geladeira e bancada com banquetas. Área de serviço separada com máquina de lavar e laje técnica. Todos os ambientes possuem iluminação planejada e cortinas. Condomínio com lazer completo: piscina aquecida adulto e infantil, salão de festas, academia, sauna, salão de jogos, brinquedoteca, mini mercado, playground, churrasqueira e quadra. Sem mobília, valor de R$ 850.000,00. - Informações Atualizadas em Doze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 27 dias
  • Visualizações: 5
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0031781
  • Área Total: 97,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 900.000
Preço do m²:

R$ 9.278

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM EUROPA - Rua PUCCINI