Foto do Imóvel
1/20
Compartilhe Whatsapp

Rua C 228

Apartamento BUENO AMÉRICA 03 SUÍTES AMPLAS
R$

980.000

Área Útil:

102,00 m²

Valor R$/m²:

9.607

3 quartos
3 suítes
2 vagas
GOIÂNIA - JARDIM AMERICA

Descrição

Folder do Imóvel
Área privativa: 102,03m² 02 vagas - NASCENTE 03 SUÍTES AMPLAS + LAVABO, Completo em Ar-Condicionado; Banheiros com box blindex; Sala com revestimento muralha; Bancada Gourmet de mármore branco; Varanda integrada com a sala Cozinha completa em eletrodomésticos; Todo planejado com armários de alto padrão; Piso em porcelanato; LAZER - Academia; - Piscina; - Solarium; - Área Gourmet; - Área churrasqueira - Salão de festa; - Play Ground; - Mini-mercado; Corretor anunciante e responsável pelo atendimento: Revendas Goiânia - CRECI nº 46.700J WhatsApp: 62 | 99877 | 5729 Aviso legal: Mídia canalpro, Mídia Chaves na Mão e Mídia atuam exclusivamente como meios de divulgação de anúncios imobiliários. O atendimento, as informações e a negociação são de responsabilidade exclusiva dos corretores e imobiliárias devidamente registrados no CRECI, identificados em cada anúncio.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 17 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: revendass181
  • Área Total: 102,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 980.000
Preço do m²:

R$ 9.607

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Piscina
  • PlayGround
  • Salão de Festas
  • Salão Gourmet
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - JARDIM AMERICA - Rua C 228