Foto do Imóvel
1/10
Compartilhe Whatsapp

Rua 90

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 71 m² por R$ 398.000,00 - Setor Sul - Goiânia/GO
R$

398.000

Área Útil:

71,00 m²

Valor R$/m²:

5.605

Condomínio
R$ 497
2 quartos
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR SUL

Descrição

Folder do Imóvel
CÓDIGO DO IMÓVEL: AP7375 LOCALIZAÇÃO: Na rua 90, próximo ao Parque Areião e Avenida 136. AMBIENTES: Sala de estar e jantar, cozinha, 2 quartos, banheiro social, lavabo, área de serviço e 1 vaga de garagem. DIFERENCIAIS: Equipado em armários, piso em porcelanato, bancadas em granito, revestimento até o teto nas áreas molhadas, box e espelhos nos banheiros. Agende sua visita! Atendemos de segunda a sexta das 08h às 18h e sábado das 08h às 12h. Oron Imobiliária Descomplicada.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 9 dias
  • Visualizações: 1
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP7375
  • IPTU R$: 63
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Total de Andar do Empreendimento: 4 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 398.000
Preço do m²:

R$ 5.605

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Portão Eletrônico
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - GOIANIA - SETOR SUL - Rua 90