Foto do Imóvel
1/17
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA LAUDELINO GOMES

R$

580.000

Área Útil:

63,00 m²

Valor R$/m²:

9.206

2 quartos
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR PEDRO LUDOVICO

Descrição

Folder do Imóvel
COD U-0027609 - Apartamento à venda 63,06 m² – Setor Pedro Ludovico – 2 quartos (1 suíte) – 1 vaga – Próximo ao Alto do Bueno Apartamento de 63,06 m² na Avenida Laudelino Gomes, no Setor Pedro Ludovico, a apenas 300 metros do Alto do Bueno, em uma das regiões mais valorizadas de Goiânia. O imóvel dispõe de 2 quartos, sendo 1 suíte, banheiro social, sala ampla para dois ambientes, cozinha funcional integrada à área de serviço e 1 vaga de garagem. O condomínio oferece lazer completo, com academia, brinquedoteca, coworking, espaço gourmet com churrasqueira, piscinas adulto e infantil, playground, quadra, salão de festas, salão de jogos e espaço pet, proporcionando praticidade, conforto e qualidade de vida para toda a família. Ágio de R$ 218.000,00 Saldo devedor de R$ 362.600,00. - Informações Atualizadas em Quinze de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 225 dias
  • Visualizações: 38
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: U-0027609
  • Área Total: 63,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 580.000
Preço do m²:

R$ 9.206

Localização

GO - GOIANIA - SETOR PEDRO LUDOVICO - AVENIDA LAUDELINO GOMES