Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua C 268

Apartamento Trip World | Goiânia | 70,76m²
R$

739.000

Área Útil:

70,76 m²

Valor R$/m²:

10.443

2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR NOVA SUICA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento | Goiânia | 70,76m² Apartamento em Goiânia, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente potencial de valorização. O imóvel oferece 70,76m², com 2 quartos sendo 1 suíte, 1 vaga de garagem e ambientes bem distribuídos. Conta com varanda com churrasqueira a carvão, proporcionando um espaço diferenciado para lazer e convivência. Negociação por cessão de direitos já inclusa no valor. Agende sua visita e conheça pessoalmente esse imóvel. Ágio: R$ 147.000,00 Saldo devedor: R$ 592.000,00 (consultar valores) Valor total: R$ 739.000,00 Código: MLI0168
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 101 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: MLI0168
  • Área Total: 70,76 m²
  • Andar do Apartamento: 11° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 739.000
Preço do m²:

R$ 10.443

Localização

GO - GOIANIA - SETOR NOVA SUICA - Rua C 268