Foto do Imóvel
1/24
Compartilhe Whatsapp

Rua C 235 - Tendence Home Resort

Vendo Apartamento Tendence Home Resort, Nova Suíça Goiânia
R$

720.000

Área Útil:

89,00 m²

Valor R$/m²:

8.089

Condomínio
R$ 850
2 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR NOVA SUICA

Descrição

Folder do Imóvel
HENRIQUE: 9 8 1 9 8-4 2 4 0 ((whatsapp) Apartamento 27º andar na C235, Tendence Home Resort, Nova Suíça, Goiânia, andar alto, lazer completíssimo, 2 quartos, 1 suíte, lavabo, banheiro social, sala 2 ambientes, 2 vagas individuais, escaninho, montado em armários, 89,00 m² útil.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 14 dias
  • Visualizações: 6
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP00165
  • IPTU R$: 50
  • Área Total: 89,00 m²
  • Nome do Edifício: Tendence Home Resort
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 720.000
Preço do m²:

R$ 8.089

Localização

GO - GOIANIA - SETOR NOVA SUICA - Rua C 235