Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Quadra 9

CASA DE 2 QUARTOS EM CONDOMÍNIO FECHADO
R$

160.000

Área Útil:

120,00 m²

Valor R$/m²:

1.333

Condomínio
R$ 100
2 quartos
2 vagas
VALPARAÍSO DE GOIÁS - SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C

Descrição

Folder do Imóvel
CASA EM CONDOMÍNIO FECHADO PRÓXIMO AO HOSPITAL DO CÉU AZUL. Venha morar em sua casa com a segurança de um condomínio fechado. O imóvel encontra-se em uma excelente localização, ao lado do colégio militar, a poucos metros do Hospital de Valparaíso e bem próximo do comércio em geral. Venha conferir! Agende logo uma visita! Dê uma olhada em mais detalhes deste imóvel: - Ampla sala de estar; - Cozinha; - Banheiro social; - 02 quartos; - Garagem para 02 carros; - Área de serviço; - Excelente localização, próximo ao hospital, escolas e ao comércio em geral. Área total: 50m² Área útil: 120m² Valor total: R$160.000,00 (cento e sessenta mil reais). Observação: - Aceita financiamento. Ligue e agende sua visita! Pollyanna Marinho - (61) 9.Ligue Agora Rubens Serafim - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Xavier - (61) 9.Ligue Agora Mauro Silva - (61) 9.Ligue Agora Georgia Farias - (61) 9.Ligue Agora Shirlene Caixeta - (61) 9.Ligue Agora Euripedes Fraga - (61) 9.Ligue Agora Lucia Helena - (61) 9.Ligue Agora Reginaldo Koslinski - (61) 9.Ligue Agora Shiva Campos - (61) 9.Ligue Agora Blenda Fonteneles - (61) 9.Ligue Agora Hávilo Weider - (61) 9.Ligue Agora Maria Eunice - (61) 9.Ligue Agora João Renato - (61) 9.Ligue Agora Rogerio Borges - (61) 9.Ligue Agora Alonso - (61) 9.Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 1 dia
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: CA01511
  • IPTU R$: 200
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 160.000
Preço do m²:

R$ 1.333

Faixa de Preço m² na Região

Características

  • Área de Serviço
Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio

Localização

GO - VALPARAISO DE GOIAS - SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - Quadra 9