Foto do Imóvel
1/12
Compartilhe Whatsapp

Rua T 65

Apartamento 2 quartos, Suite, 1 Vaga ...
Super Destaque
R$

399.000

Área Útil:

67,00 m²

Valor R$/m²:

5.955

Condomínio
R$ 440
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 2 quartos, Suite, 1 Vaga - Lazer Completo - Setor Bueno Goiânia GO Torre única, com excelente localização e fácil acesso a comércio, serviços, escolas e avenidas principais. Características do imóvel: 2 quartos, sendo 1 suíte Sacada Banheiro social Cozinha americana Armários planejados 1 vaga de garagem no subsolo Condomínio com área de lazer completa: Piscina Churrasqueira Quadra de esportes Salão de festas Valores: Valor de venda: R$ 399.000,00 PREÇO FINAL Condomínio: R$ 440,00 mensais IPTU: R$ 300,00 anuais Agende sua visita e descubra de perto todos os detalhes deste imóvel. C2K Imóveis – 62 9 Ligue Agora Para confirmar dados atualizados ou esclarecer dúvidas, entre em contato conosco.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 16 dias
  • Visualizações: 20
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 540
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Área Total: 79,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 399.000
Preço do m²:

R$ 5.955

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 65