Foto do Imóvel
1/9
Compartilhe Whatsapp

Rua T 38 ATE 1508 LADO PAR

Apartamento com 2 dormitórios à venda, 77 m² por R$ 1.184.816,00 - Setor Bueno - Goiânia/GO
R$

1.184.816

Área Útil:

77,00 m²

Valor R$/m²:

15.387

2 quartos
2 suítes
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
O melhor compacto com Studios e 2 suítes na orla do Parque Vaca Brava. Inspirado por um estilo de vida dinâmico, inovador e urbano. Um lugar para olhar novas direções e enxergar caminhos extraordinários. Agende uma visita!
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 625 dias
  • Visualizações: 64
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP0561
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Total de Andar do Empreendimento: 29 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 1.184.816
Preço do m²:

R$ 15.387

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 38 ATE 1508 LADO PAR