Foto do Imóvel
1/26
Compartilhe Whatsapp

Rua T 37 ATE 4085 LADO IMPAR

R$

626.447

Área Útil:

58,00 m²

Valor R$/m²:

10.800

2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento na planta no Setor Bueno - 2 ou 3 quartos Rua T-37, Setor Bueno, Goiânia - GO Descubra o equilíbrio perfeito entre conforto, localização e modernidade no Wish 37. Em uma das regiões mais valorizadas de Goiânia, ao lado do Metropolitan Bueno, este empreendimento é ideal para quem busca praticidade e qualidade de vida. Detalhes do imóvel: Apto de 60 a 100 m² Opções com 2 ou 3 quartos (1 suíte) Varanda com churrasqueira ecológica Fechadura digital e tomadas USB Infraestrutura para ar-condicionado split Condomínio com lazer completo: Piscina aquecida Academia moderna Espaço gourmet duplo Coworking Pet place Área de convivência integrada Localização estratégica: Próximo ao Parque Vaca Brava Ao lado do Goiânia Shopping Fácil acesso a escolas, hospitais e comércios Região nobre e com alta valorização imobiliária Agende sua visita e venha conhecer este imóvel incrível! - PROVENDA
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 7
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 17781
  • Área Total: 58,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 626.447
Preço do m²:

R$ 10.800

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - Rua T 37 ATE 4085 LADO IMPAR