COD U-0030783 - Este apartamento de 63,79 m² no Follow Bueno Residence oferece modernidade, praticidade e um padrão de acabamento que se destaca no Setor Bueno. Com projeto luminotécnico contemporâneo, armários completos e planta bem distribuída, é a escolha ideal para quem busca conforto imediato em uma das regiões mais valorizadas de Goiânia.
Características do Imóvel
- 63,79 m² de área privativa
- 2 quartos, sendo 1 suíte
- Ambientes integrados e funcionais
- Armários de qualidade em todos os ambientes
- Projeto luminotécnico moderno
- Cozinha com excelente aproveitamento de espaço
- Banheiros com acabamento atual
- 1 vaga de garagem
Diferenciais
- Apartamento pronto para morar
- Iluminação planejada destacando cada ambiente
- Marcenaria completa oferecendo praticidade imediata
- Planta eficiente, com excelente circulação
- Acabamentos contemporâneos e bem conservados
Condomínio
O Follow Bueno Residence entrega uma área de lazer completa, ideal para quem valoriza comodidade, bem-estar e entretenimento. Entre os itens disponíveis estão:
Localização
Situado na R. T-33, 25, Setor Bueno, Goiânia, o Follow Bueno Residence está em um dos pontos mais estratégicos do bairro. A apenas 3 minutos do Parque Vaca Brava e do Goiânia Shopping, oferece fácil acesso a supermercados, academias, escolas, restaurantes e serviços essenciais. Localização de alta liquidez, excelente para moradia ou investimento.
Agende sua visita
Entre em contato e conheça pessoalmente este apartamento moderno, completo e muito bem localizado no Follow Bueno Residence. Agende sua visita e garanta a oportunidade de morar no coração do Setor Bueno. - Informações Atualizadas em Vinte e Um de maio Dois Mil e Vinte e Seis
Ver mais
Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?
Dados deste imóvel
Publicado há:36 dias
Visualizações:22
Venda de Apartamento Padrão
Código:U-0030783
Área Total: 63,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel:R$ 660.000
Preço do m²:
R$ 10.476
Faixa de Preço m² na Região
Características
Ver mais
Algum problema com este imóvel?Critique esse anúncio
Não esqueça de informar que viu o imóvel U-0030783 no 62imoveis.com
Urbs Private
Creci: 17870PJ
Simule seu crédito e aproveite os benefícios do Banco do Brasil
Aviso: A realização do financiamento estará sujeita à análise e aprovação, pelo Banco do Brasil, da situação cadastral do cliente e das condições de regularidade documental e estrutural do imóvel.
Envie sua crítica que iremos entrar em contato com o responsável pelo imóvel anunciado para que ele verifique e atualize a informação.
Solicitar Agendamento
Lembrando que deve ser solicitado com, no mínimo, 24 HORAS DE ANTECEDÊNCIA. Aguarde CONFIRMAÇÃO da visita
Enviar Proposta
Preencha o formulario para envio da sua proposta e aguarde um retorno.
Indicar este imóvel por E-mail
Envie as informações deste imóvel para alguém que você acredita que vai se interessar
Selo IMÓVEL SEGURO: O anunciante deste imóvel Urbs Private enviou ao a Certidão de Ônus do imóvel, o número de sua inscrição no IPTU e os CPF(s) ou CNPJ(s) do(s) proprietário(s). O Cartório, gratuitamente, emitiu e analisou as certidões necessárias para a concretização do negócio e constatou que NÃO existe restrição que impeça a lavratura da escritura pública. A análise não é a específica para financiamento imobiliário do imóvel.
Disclaimer (Aviso de ressalva legal):
1. O SELO IMÓVEL SEGURO não engloba a análise de eventuais débitos condominiais que, por não terem sido consultados, deverão ser verificados pelo interessado antes do fechamento do negócio.