Foto do Imóvel
1/18
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA T 03

Apartamento de 2 quartos com suíte no Setor Bueno
R$

605.000

Área Útil:

66,00 m²

Valor R$/m²:

9.166

Condomínio
R$ 350
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - SETOR BUENO

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento a venda de 2 quartos com suíte, nascente,vista livre, andar alto com 1 vaga de garagem coberta. Apartamento vai ser vendido quitado. Não tem essa planta pela construtora Nascente e nessa posição a venda. Oportunidade. Apartamento de 2 quartos com suíte, sala de TV/estar, sala de jantar, Varanda com um ponto a gás na varanda. Cozinha e área de serviço. Piso porcelanato acetinado. Aceita Pet. Lazer completo: Piscina Adulto com deck molhado, deck piscina com gazebo, piscina infantil, sauna a vapor, fitness indoor, fitness outdoor, salão de festas, varanda salão de festas, horta comunitária, gourmet Grill 1 e 2, quadra esportiva, Pet Place, brinquedoteca, playground e varandas de jogos. Porte-Cochére, sala de delivery, varandas Market, vaga verde, bicicletário. Localização: Avenida T03, quase esquina da T 06, proximo ao supermercado Moreirinha.Várias vias de acesso Av T02 proximo a T 07. Igreja Betel, Videira. Confira as fotos e agende sua visita.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 73 dias
  • Visualizações: 14
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: NOV239146
  • IPTU R$: 400
  • Área Total: 78,00 m²
  • Andar do Apartamento: 23° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 605.000
Preço do m²:

R$ 9.166

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BUENO - AVENIDA T 03