Foto do Imóvel
1/7
Compartilhe Whatsapp

Rua S 06

Super Destaque
R$

290.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

5.370

Condomínio
R$ 450
2 quartos
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BELA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO 2 QUARTOS NO SETOR BELA VISTA – ED. SAN GENARO R$ 290.000,00 | Oportunidade imperdível Localizado na Rua S-6, nº 263, no tradicional Edifício San Genaro, em pleno coração do Setor Bela Vista – Goiânia/GO. Com 54 m2 este apartamento oferece uma planta inteligente e funcional, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização. São 2 quartos,1 banheiro sala cozinha área de serviço Diferenciais do imóvel: 8º andar (ponto alto, bem ventilado) 2 vagas de garagem gaveta Piso em ardósia Cozinha repleta de armários Armário em um dos quartos Porta com fechadura eletrônica Ambientes bem distribuídos e aconchegantes Condomínio: Prédio bem conservado e estruturado Elevador Salão de festas Gás encanado (mais economia e segurança) Localização privilegiada – Setor Bela Vista: Próximo ao Parque Areião Região com ampla oferta de comércios, supermercados, farmácias, academias, clínicas e restaurantes Divisa com os setores Bueno, Marista, Serrinha e Pedro Ludovico Fácil acesso às principais avenidas Bairro tradicional, seguro e com alta valorização imobiliária Ideal para: Moradia em localização premium Investimento com excelente potencial de valorização Primeira moradia com ótimo custo-benefício Renda com locação (região com alta demanda) ?? Valor: R$ 290.000,00 Preço extremamente competitivo para a região e padrão do imóvel.
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 3 dias
  • Visualizações: 4
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: Ans 17
  • Aceita Financiamento: Sim
  • Posição do Sol: Poente