Foto do Imóvel
1/15
Compartilhe Whatsapp

Rua S 04

Apartamento 2 quartos , suítes, armá...
Super Destaque
R$

480.000

Área Útil:

67,00 m²

Valor R$/m²:

7.164

Condomínio
R$ 650
2 quartos
1 suíte
2 vagas
GOIÂNIA - SETOR BELA VISTA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento 2 quartos , suítes, armários - St Bela Vista - 2 vagas de garagem Apartamento à Venda no Setor Bela Vista – Goiânia/GO Excelente oportunidade! Apartamento muito bem localizado no Setor Bela Vista, na Rua S-4, a menos de 2 quadras do Parque Areião, ideal para quem busca conforto, praticidade e qualidade de vida. ? Características do imóvel: 67 m² de área privativa 2 quartos com armários Sala ampla para dois ambientes Varanda 2 banheiros Cozinha Área de serviço 2 vagas de garagem ?? Condomínio: Condomínio fechado Portaria Elevador ?? Condomínio: R$ 650,00 ?? IPTU: R$ 600,00 ??R$ 480.000,00 ?? Localização privilegiada, próxima ao Parque Areião, com fácil acesso a supermercados, farmácias, academias e principais vias da região. ?? Entre em contato e agende sua visita. C2K Imóveis
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 2
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 435
  • Área Total: 79,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 480.000
Preço do m²:

R$ 7.164

Localização

GO - GOIANIA - SETOR BELA VISTA - Rua S 04