Foto do Imóvel
1/11
Compartilhe Whatsapp

Avenida Mirage

Apartamento 2 quartos para Venda Residencial Itatiaia, Anápolis
R$

200.000

Área Útil:

41,00 m²

Valor R$/m²:

4.878

Condomínio
R$ 370
2 quartos
1 vaga
ANÁPOLIS - RESIDENCIAL ITATIAIA

Descrição

Folder do Imóvel
Apto. Residencial Prime Sul 2 quartos 1 banheiro (semi suíte) Com ótima vista e sol poente. Área de Lazer completa com: Quadra de futebol Piscina Salão de festas Parquinho Mercadinho interno Tem vaga de garagem Condomínio R$ 370 Obs.: Apto. nunca foi usado. Apartamento quitado sem nenhuma restrição, pronto para financiamento. Engenharia da Caixa feita com avaliação em 218.000.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 36 dias
  • Visualizações: 13
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP4576V-DFI
  • Área Total: 43,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 200.000
Preço do m²:

R$ 4.878

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio