Foto do Imóvel
1/5
Compartilhe Whatsapp

Avenida Mirage

Apartamento 2 quartos para Venda Residencial Itatiaia, Anápolis
R$

218.000

Área Útil:

43,00 m²

Valor R$/m²:

5.069

2 quartos
1 suíte
1 vaga
ANÁPOLIS - RESIDENCIAL ITATIAIA

Descrição

Folder do Imóvel
Prime Sul. 2 quartos 1 banheiro (semi suíte) Com ótima vista e sol poente. Área de Lazer completa com: Quadra de futebol Piscina Salão de festas Parquinho Mercadinho interno Apartamento quitado sem nenhuma restrição, pronto para financiamento. imóvel já avaliado por R$ 218.000.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 37 dias
  • Visualizações: 15
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: VAP7790V-DFI
  • Área Total: 43,00 m²
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 218.000
Preço do m²:

R$ 5.069

Faixa de Preço m² na Região

Características

Ver mais
Algum problema com este imóvel? Critique esse anúncio