Foto do Imóvel
1/25
Compartilhe Whatsapp

Rua DO OURO

APARTAMENTO DE 2 QUARTOS COM 1 SUITE ELDORADO PARQUE
R$

310.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

5.740

Condomínio
R$ 300
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - PARQUE OESTE INDUSTRIAL

Descrição

Folder do Imóvel
APARTAMENTO 2 QUARTOS COM SUÍTE – CONDOMÍNIO PAMPULHA Excelente oportunidade para quem busca conforto e praticidade! Apartamento com 2 quartos, sendo 1 suíte, todos com armários planejados. Sala bem distribuída, também com armário, proporcionando mais organização e aproveitamento de espaço. Cozinha funcional com armários e bancada, ideal para o dia a dia. Banheiro com armário, trazendo mais comodidade. Imóvel pronto para morar, com ótimo aproveitamento dos ambientes. Entre em contato para mais informações e agende sua visita! CORRETOR ASSOCIADO R8 RODRIGO MOREIRA CRECI; 14.765 Chave do anúncio: DnwqKjxnGs6pMW2D
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 15 dias
  • Visualizações: 10
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 12999
  • Área Total: 54,00 m²
  • Andar do Apartamento: 1° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 310.000
Preço do m²:

R$ 5.740