62imoveis.com
1/0
Compartilhe Whatsapp

Quadra Quadra 17 - RUA SUÉCIA, BELLO CIELO, VALPARAÍSO

OPORTUNIDADE + ÁREA DE LAZER + LOCALIZAÇÃO TOP! RUA SUECIA, QUADRA 17, BELLO CIELO, VALPARAÍSO
R$

150.000

Área Útil:

55,00 m²

Valor R$/m²:

2.727

2 quartos
1 vaga
VALPARAÍSO DE GOIÁS - PARQUE ESPLANADA III

Descrição

Folder do Imóvel
ÁREA DE LAZER + LOCALIZAÇÃO TOP! RUA SUECIA, QUADRA 17, BELLO CIELO, VALPARAÍSO More com conforto, segurança e em localização privilegiada! Lindo apartamento composto por sala, cozinha, área de serviço, 2 quartos e banheiro social. Quartos com armários planejados. Cozinha com armários planejados, fogão cook top e forno embutidos. Sala com painel de TV. Banheiro com box, espelho e armários. Prédio com portaria 24 horas, Câmeras de segurança (CFTV), elevadores e garagem. Área de lazer incrível! Playground, quadra, salão de festas, piscina e churrasqueira privativa. Localização Privilegiada! Fica na Rua Suécia, em VALPARAÍSO. Situado ao lado do Shopping Sul, e de fácil acesso a paradas de transporte coletivo. Gostou? Tem alguma dúvida? Agende uma visita com um de nossos consultores entrando em contato conosco pelos seguinte número: Telefone: Ligue Agora De segunda a sexta-feira, das 8h às 18h, e aos sábados, domingos e feriados, das 9h às 17h.
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 917 dias
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 868325
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 150.000
Preço do m²:

R$ 2.727

Localização

GO - VALPARAISO DE GOIAS - PARQUE ESPLANADA III - Quadra Quadra 17