Foto do Imóvel
1/21
Compartilhe Whatsapp

Conjunto Residencial 7 Condominio 1 Bloco E

APARTAMENTO DE 02 QUARTOS, SENDO 01 SUÍTE E COM VARANDA
R$

240.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

4.444

Condomínio
R$ 379
2 quartos
1 suíte
1 vaga
VALPARAÍSO DE GOIÁS - PARQUE DAS CACHOEIRAS

Descrição

Folder do Imóvel
É um apartamento de dois quartos, com armários planejados na cozinha e em um dos quartos. O Parque das Árvores é requisitado pela segurança de seu bairro e pela localização privilegiada. Não perca tempo e venha conferir! Dê uma olhada em mais detalhes deste imóvel: - Varanda com blindex; - Sala de estar/jantar integrada à cozinha e a varanda; - Cozinha com armários planejados; - 02 quartos sendo 1 suíte com box em blindex; - 01 vaga de garagem; - Banheiro social com box em blindex ; - Bem localizado, próximo a BR-040, posto de saúde, parada de ônibus, escolas, redes atacadistas, comércio e em frente à Avenida Principal do Parque das Cachoeiras e da Câmara Municipal; - Condomínio com elevador, área de lazer com brinquedoteca, quadra de futebol, sala de estudos com internet, sala de jogos, salão de festas novo, piscina, churrasqueira e portaria 24h, lixeiras no andar; - Financia e aceita o FGTS. Área: 54,00 metros quadrados. Valor: R$240.000,00 (duzentos e quarenta mil reais). Ligue e agende sua visita! Pollyanna Marinho - (61) 9.Ligue Agora Rubens Serafim - (61) 9.Ligue Agora Pollyanna Xavier - (61) 9.Ligue Agora Mauro Silva - (61) 9.Ligue Agora Georgia Farias - (61) 9.Ligue Agora Shirlene Caixeta - (61) 9.Ligue Agora Euripedes Fraga - (61) 9.Ligue Agora Lucia Helena - (61) 9.Ligue Agora Reginaldo Koslinski - (61) 9.Ligue Agora Shiva Campos - (61) 9.Ligue Agora Blenda Fonteneles - (61) 9.Ligue Agora Hávilo Weider - (61) 9.Ligue Agora Maria Eunice - (61) 9.Ligue Agora João Renato - (61) 9.Ligue Agora Rogerio Borges - (61) 9.Ligue Agora Alonso - (61) 9.Ligue Agora
Ver mais
Enviar Proposta

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 5 dias
  • Visualizações: 10
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP01847
  • IPTU R$: 239
  • Aceita Financiamento: Sim
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 240.000
Preço do m²:

R$ 4.444

Localização

GO - VALPARAISO DE GOIAS - PARQUE DAS CACHOEIRAS - Conjunto Residencial 7 Condominio 1 Bloco E