Foto do Imóvel
1/13
Compartilhe Whatsapp

Rua MARAJO

Apartamento 2 quartos | 54 m² | 1 vaga coberta | Parque Amazônia - R$ 225.000,00
R$

225.000

Área Útil:

54,00 m²

Valor R$/m²:

4.166

Condomínio
R$ 450
2 quartos
1 vaga
GOIÂNIA - PARQUE AMAZONIA

Descrição

Folder do Imóvel
Residencial Amazônia Park I 54 m² de área privativa | 2 quartos | 1 banheiro | 1 vaga de garagem coberta Apartamento bem localizado, com ótima distribuição e excelente custo-benefício. Ambientes: Sala, sacada, cozinha, 2 quartos, banheiro social e área de serviço. Diferenciais: 2º andar, boa ventilação, localização privilegiada próxima ao Parque Cascavel, condomínio com água e gás inclusos e isento de IPTU. Condomínio: Não possui elevador. Condomínio: R$ 450,00 Imóvel aceita financiamento. Excelente opção para moradia ou investimento em região com alta valorização. Atendemos aos sábados, domingos e feriados. AWM IMOVEIS, ESPECIALISTA EM INVESTIMENTO SEGURO. Para mais informações ligue: Ligue Agora ou 62-Ligue Agora
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 24 dias
  • Visualizações: 51
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: AP3163
  • Área Total: 54,00 m²
  • Total de Andar do Empreendimento: 4 Andares
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 225.000
Preço do m²:

R$ 4.166

Localização

GO - GOIANIA - PARQUE AMAZONIA - Rua MARAJO