Foto do Imóvel
1/35
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA TRANSBRASILIANA

Apartamento 2 Quartos A Venda, 80M², Setor Nova Suíça, Goiânia-Go
R$

608.043

Área Útil:

80,00 m²

Valor R$/m²:

7.600

Condomínio
R$ 400
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - PARQUE AMAZONIA

Descrição

Folder do Imóvel
Residencial B Great Nova Suíça - Prédio novo e pronto para morar! 2 quartos sendo 1 suíte, 80,83M2, cozinha americana, banheiro social, lavabo, piso porcelanato, excelente acabamento, 1 vaga de garagem, escaninho e área de serviço. Localizado na Av. Transbrasiliana e ao lado do supermercado Pró-Brazilian. Diferenciais do apartamento: Piso porcelanato Fechadura eletrônica Grande esquadria na sala para melhorar a iluminação e ventilação Integração (sala e cozinha) Condomínio com lazer: Quadra grama sintética Piscina Adulto Acqua kids Brinquedoteca Playground Salão de festas Sauna 2 espaços com churrasqueiras espaço para pets Academia Valor R$ de 725.239,45 por R$ 608.043,00 OBS: Valor e disponibilidade sujeitos a alteração sem aviso prévio. Entre em contato para maiores informações e agende sua visita! Cleyton rodrigues Associado R8 Imóveis Creci 16951 Chave do anúncio: b5ssWzyqRjXgwRYl
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 30 dias
  • Visualizações: 10
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 12950
  • IPTU R$: 900
  • Área Total: 80,00 m²
  • Andar do Apartamento: 9° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 608.043
Preço do m²:

R$ 7.600

Localização

GO - GOIANIA - PARQUE AMAZONIA - AVENIDA TRANSBRASILIANA