Foto do Imóvel
1/25
Compartilhe Whatsapp

AVENIDA TRANSBRASILIANA

Apartamento 2 quartos no Parque Amazônia
R$

618.000

Área Útil:

84,00 m²

Valor R$/m²:

7.357

Condomínio
R$ 400
2 quartos
1 suíte
1 vaga
GOIÂNIA - PARQUE AMAZONIA

Descrição

Folder do Imóvel
Apartamento no Residencial B Great Nova Suíça - prédio novo no Parque Amazônia ao lado da Av. Transbrasiliana e supermercado Pró-Brasilian, região do alto Bueno. Apartamento com 84m2, com sala ampliada ( retirou um dos quartos), cozinha americana e área de serviço; 2 quartos, sendo um suíte. Prédio novo e com estrutura de lazer completa já entregue mobiliada. Unidade no 11 andar, nascente e com vista livre. Este apartamento é unidade promocional. Valor de fechamento e sujeito a disponibilidade. Consulte atualizado. Cleiton Silva Creci 21231 Corretor Associado R8 Imobiliária Chave do anúncio: izjsfINd2BKyJ9V4
Ver mais

Ficou alguma dúvida sobre este imóvel?

Dados deste imóvel

  • Publicado há: 44 dias
  • Visualizações: 14
  • Venda de Apartamento Padrão
  • Código: 12889
  • IPTU R$: 900
  • Área Total: 84,00 m²
  • Andar do Apartamento: 11° Andar
Imóvel
Valor do imóvel: R$ 618.000
Preço do m²:

R$ 7.357

Localização

GO - GOIANIA - PARQUE AMAZONIA - AVENIDA TRANSBRASILIANA